Администратор 2 марта 2024

Новое большое поступление на склад напольных эва покрытий и спортивных матов. Специальные цены на опт. Особые условия для организаций комплектующих спортивные объекты и детские игровые зоны. Подробную информацию можно получить связавшись с нашими менеджерами. Товар не имеет запаха и сертифицирован.

Администратор 8 февраля 2024

Приглашаем посетить стенд с сап бордами SUP SUN на выставке Водного Человека.

Moscow Dive Show проходит с 8 по 11 февраля 2024 года в московском Гостином Дворе. Вход №5.

На стенде можно посмотреть и проконсультироваться по приобретению качественного сап борда.

Готовы предложить особые условия оптовым покупателям.

Представлены новые дизайны 2024 г.

Ждем Вас на выставке с 8 по 11 февраля 2024 г. с 10-00 до 19-00 на нашем стенде.

 

Администратор 29 января 2024

Предлагаем сап доски SUP SUN с уникальным дизайном оптом и в розницу.

Сап борды SUP SUN отличает высокое качество, уникальный дизайн, отличная комплектация.

Сап доски проверены временем и получают самые лучшие отзывы у пользователей. При производстве соблюдается технология и дается гарантия на продукцию.

Оптовые поставки осуществляются от 5 штук. Отправка осуществляется транспортными компаниями или отгрузка со склада в г. Москва и Самара. Доставка до склада покупателя нашим транспортом.

Администратор 17 января 2024

Представляем новые дизайны сап досок SPARTA, сезона 2024 года. Поступление планируется на весну. Сап доска СПАРТА зарекомендовала себя с лучших сторон как на водоёмах с пресной, так и на море с соленой водой. Отлично служат в прокате и личном пользовании.

Администратор 9 января 2024

Каждая доска от бренда «SUP~SUN» разрабатывается дизайнерами из Самары. Насыщенные оттенки делают сапборды узнаваемыми и привлекательными. Такую доску не встретишь часто, ведь каждый год они выпускаются в ограниченном количестве и в новом дизайне. На сапбордах бренда ”SUP-SUN” вы будете в центре всеобщего внимания!

Надувная доска SUP SUN – выполнена по новейшим технологиям в индустрии SUP – досок, отличается великолепной маневренностью, простотой управления и устойчивостью. Зауженная геометрия обеспечивает высокую скорость и хорошую курсовую устойчивость, а ширина доски позволит без проблем сохранять равновесие и комфорт при движении. Благодаря такой сбалансированности доска SUP SUN подойдет как начинающим пользователям, так и продвинутым райдерам.

Ожидается поступление новых дизайнов сап досок коллекции 2024 года.

Администратор 9 января 2024

Лето — это маленькая сказка, в которую мы мечтаем попасть целый год. Мы ждем его, чтобы нежиться под ласковым солнцем, ощущать дыхание теплого ветра, слушать успокаивающий плеск морских волн или чувствовать речную прохладу, наслаждаться яркой зеленью и лазурно-синим небом. Ведь так хочется еще раз испытать яркие эмоции, атмосферу приключений, побыть вместе с близкими или друзьями.

Но, чтобы ваша сказка стала реальностью — нужно подготовиться. У нас есть свежая идея, как сделать отдых активным и продуктивным: попробуйте новое популярное увлечение — катание на сапборде или сапсерфинг.

Что это такое? Фактически, это один из видов серфинга, в котором вы перемещаетесь по воде на специальной доске с помощью весла. Аббревиатура SUP (англ., чит. «сап») расшифровывается как Stand Up Paddle, что буквально и означает работу веслом стоя.

Возможно, вы сейчас подумали, что серфинг — это слишком серьезно, а с веслом вы не управитесь. Но это вовсе не так — сапсерфинг доступен практически каждому, и у него много преимуществ:

  • сапборд — это сравнительно недорогой и компактный вариант доски. Большинство сапбордов для любителей — надувные, в сложенном виде они занимают немного места и поместятся в дорожную сумку или багажник.
  • кататься можно практически в любом водоеме: море, озере, реке или даже в пруду на даче. Конечно, есть специальные доски для экстремального речного туризма, скоростных гонок или больших волн, но начать лучше с прогулочного варианта.
  • занятия сапсерфингом на начальном уровне не требуют специальной физической подготовки и доступны для людей всех возрастов.
  • катание на сапборде — отличный фитнес: работают все группы мышц, развиваются баланс и ловкость. Но сапборд подарит вам и полноценный релакс — доска устойчива и, слегка покачиваясь на спокойной воде, можно просто расслабиться и позагорать, делать упражнения на растяжку или даже заниматься йогой.
  • сапборд можно использовать вместо громоздкой лодки для рыбалки и небольших вылазок в интересные места. Например, доплыть до живописного островка посреди озера или осмотреть побережье в морской штиль. Сапборды BRADEX позволяют устанавливать сиденья.
  • на прогулочном сапборде можно кататься с ребенком или второй половиной — так веселее или иногда даже романтичнее.
  • если вы освоите прогулочный вариант сапборда, то дальше можно развивать свои навыки и открыть для себя новые возможности: участие в гонках, водные походы, экстремальное катание в океане. Тут все будет зависеть от ваших предпочтений.

Начать знакомство предлагаем с экономичных и универсальных прогулочных вариантов. Они подойдут тем, кто только учится кататься, или тем, кто хотел бы просто приятно провести досуг на природе — активно, но без лишнего экстрима.

Самый компактный и легкий вариант надувного прогулочного сапборда от Bradex длиной 10,6 футов (323*81*15 см) рассчитан на вес до 135 кг. Это более чем достаточно для одиночного катания. Сапборд такой формы имеет максимальную устойчивость и управляемость, и при этом на нем можно разогнаться и прокатиться «с ветерком»

Все сапборды выполнены по технологии, которая обеспечивает дополнительную прочность и жесткость: два слоя материала ПВХ соединены по технологии Drop-Stich, т.е плотно скреплены тысячами прочных нейлоновых нитей. Но, даже если вдруг вы повредите поверхность —нестрашно. Доску вполне можно залатать самостоятельно с помощью ремонт-комплекта.

Администратор 6 декабря 2023

Представляем новые модели сап бордов отличного качества бренда SHAMAN CITY сезона 2024 года. Поступление на склад планируется в январе 2024 года. 

Администратор 21 марта 2023

Новая коллекция надувных досок от бренда Terror - это возможность заполучить отличное качество по выгодной цене и наслаждаться катанием в самых разных водных условиях.

Администратор 14 декабря 2022


Открыт склад в Луганской Народной Республике!

В наличии на складе основные позиции спортивных будоматов и мягкого пола.

Планируется постоянное расширение ассортимента.

Администратор 3 ноября 2022

В наличие поступили товары для фитнеса и аквааэробики:

*доска для плавания подойдёт для обучения плаванию или просто для комфортного пребывания в воде;
*колобашка для плавания поможет уделять внимание рукам во время гребли;
*массажные ролики широко используются для массажа и фитнеса в домашних и общественных зонах;
*блоки для йоги необходимы при выполнении ряда спортивных элементов;
*гантель для аквааэробики поможет усилить нагрузку на руки во время тренировки.
И ещё много интересного Вы можете найти на нашем сайте!